Визит 11 класса на завод “Димал” в Вахруши: Погружение в мир производства

25 марта, на заводе грузоподъемного оборудования “Димал” прошла увлекательная экскурсия для старшеклассников 11-го класса.

Школьники получили уникальную возможность ознакомиться с процессом производства нашего оборудования, побывать на производственной линии и увидеть работу станков вживую. В ходе экскурсии им была представлена история завода, его основные этапы развития и вклад в промышленность региона.

Сотрудники завода с огромным энтузиазмом делились своим опытом и знаниями, стараясь максимально понятно и интересно объяснить школьникам особенности работы оборудования.

Эта экскурсия стала не только увлекательным путешествием в мир производства, но и отличной возможностью для старшеклассников понять, какие перспективы и возможности открывает сотрудничество с промышленными предприятиями.

Приглашаем старшеклассников, учащихся колледжей и ВУЗов на “День открытых дверей” в ГК “ДимАл”. На обзорной экскурсии по нашему предприятию. Вы ознакомитесь с процессом производства грузоподъемного оборудования, а также узнаете о карьерных перспективах и условиях труда.

Приходите к нам!