Бизнес миссия в Индию

Компания ООО “КЗЭ “ДимАл” приняла участие в бизнес миссии Кировской области в Республику Индия, которая проходила в период с 20 по 24 ноября 2023 года в Нью-Дели.

Поиск новых возможностей на индийском рынке.

Цель поездки ООО “КЗЭ “ДимАл” заключалась в активном поиске потенциальных покупателей нашей продукции, налаживании сотрудничества с дистрибьюторами и знакомстве с особенностями индийского рынка грузоподъемного оборудования.

Успешные B2B встречи и приглашение в Торгово-промышленную палату.

Компания приняла активное участие в ряде B2B встреч с ключевыми индийскими предприятиями, представляя свою продукцию. Эти встречи вызвали значительный интерес со стороны индийских партнеров, которые признали продукцию ООО “КЗЭ “ДимАл” как конкурентноспособную и востребованную на местном рынке. Компания посетила Торговое представительство Российской Федерации в Индии, что позволило лучше понять специфику работы на индийском рынке. Особенно важным моментом стало приглашение в Торгово-промышленную палату Индии, где представители ООО “КЗЭ “ДимАл” провели ключевые переговоры.

Восторженные отзывы и перспективы развития.

Индийские компании высоко оценили продукцию ООО “КЗЭ “ДимАл”, считая ее востребованной на рынке грузоподъемного оборудования. Результаты встреч с торговым представительством РФ в Индии позволили лучше ориентироваться в специфике рынка, что открывает перед компанией перспективы для дальнейшего успешного взаимодействия с индийскими партнерами.

Участие в бизнес миссии стало важным этапом для нашей компании. Мы благодарны организаторам за уникальную возможность представить нашу продукцию на индийском рынке и установить ключевые связи.