Предприниматель года 2015

Предприниматель года 201526 мая в День российского предпринимательства, состоялась торжественная церемония награждения победителей 10-го областного конкурса «Предприниматель года – 2015». Губернатор Н.Ю. Белых поздравил предпринимательское сообщество с праздником и наградил лучших предпринимателей региона.

В департаменте развития предпринимательства и торговли сообщили: в этом году для участия в областном конкурсе было представлено 70 заявок от предпринимателей из 27 районов. Победителей определила конкурсная комиссия, в состав которой входят представители Правительства области, Законодательного Собрания, общественных объединений предпринимателей.

Победителями признаны 17 субъектов малого предпринимательства из 13 муниципальных образований.

В номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере материального производства» повторно признано ООО «Кировский Завод электромагнитов «ДимАл» (г. Киров).

Следует отметить, что основной целью конкурса является выявление и поощрение лучших предпринимателей Кировской области, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии региона.

Предприниматель года 2015