Строительная Техника и Технологии/СТТ’2015

Со 2 по 6 июня 2015 года в Москве состоялась крупнейшая на территории России и стран СНГ 16-я международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии/СТТ’2015».

На площади 90 000 м2 в МВЦ «Крокус Экспо» собрались ведущие представители отрасли. Посетителям и экспонентам были представлены новейшие образцы техники, презентации и демо-шоу. В рамках деловой программы было проведено более 20 мероприятий. Участниками СТТ в этом году стали 700 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых ATLAS COPCO, LIEBHERR, WIRTGEN, JOHN DEERE, КУДЕСНИК, КАМАЗ, ЧЕТРА-Промышленные машины, Группа ГАЗ, МК КРАНЭКС, LIUGONG и другие.

На сегодняшний день мероприятие выступает надежной платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий. Свою продукцию здесь представили национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи.

Совместное участие ООО «КЗЭ «ДимАл» и АО «Клинцовкий автокрановый завод» принесло ощутимые плоды. Посетителями выставки был проявлен большой интерес к кранам производства АО «КАЗ» в комплекте с навесным оборудованием производства ООО «КЗЭ «ДимАл».

Строительная Техника и Технологии/СТТ'2015Строительная Техника и Технологии/СТТ'2015